Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Пресс-конференция о ситуации в военном городке «Гвардейский»

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Пресс-конференция о ситуации в военном городке «Гвардейский»

15 июля в 12-00 в малом зале мэрии состоится пресс-конференция депутата избирательного округа №15 Вячеслава Илюхина о ситуации в военном городке «Гвардейский» Калининского района. Будут подняты вопросы о неблагоприятной ситуации с котельной, эксплуатацией объектов коммунально-бытового назначения и социальной инфраструктуры.
Сегодня поликлиника и здание почты находятся в аварийном состоянии, но пока они принадлежат Федерации, муниципальные власти не имеют правовых оснований для выделения средств на их ремонт. Внутриквартальное благоустройство и ремонт межквартальных проездов военного городка не производились около 20 лет.

 

Напомним, что депутаты Совета депутатов уже дважды направляли обращение Министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой о передаче имущества военного городка «Гвардейский» (котельной, общежития, детской музыкальной школы, инженерных сетей, музея дивизии, а также земельных участков, необходимых для обслуживания жилых домов, детских садов и здания гарнизонного офицерского клуба) из федеральной собственности в муниципальную.
 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 22 по 28 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.