Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Территория каникул

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Территория каникул

1 сентября с 13.00 до 15.00 на аллее Новосибирского государственного цирка пройдёт интерактивная площадка «Территория каникул». Праздник пройдет в нашем городе уже в третий раз и станет завершением акции «ЛОВИТЕ ЛЕТО!».

 В этом году всех гостей ожидает невероятная программа от организаторов и партнёров интерактивной площадки «Территория каникул», которые уже всё подготовили для отличного настроения, превратив пространство Новосибирского государственного цирка в удивительную ярмарку развлечений. Ребят ждут игровые площадки, творческие мастер-классы, весёлые конкурсы, костюмированные представления, самые яркие и запоминающиеся номера от вожатских отрядов. Все желающие могут принять участие в творческих, а также научных экспериментах и почувствовать себя настоящими волшебниками с героями Изумрудного города!

 

«Территория каникул» объединит сотни школьников Новосибирска и Новосибирской области, станет хорошим поводом встретиться со старыми приятелями и завязать новые знакомства, предоставит возможность сделать начало учебного года ярким и запоминающимся.
 
По доброй традиции Новосибирский государственный цирк дарит гостям праздника приятный подарок: на его арене пройдут два красочных цирковых представления. Начало представлений в 14:00 и в 17:00. Стоимость билетов по случаю праздника снижена и будет составлять от 300 до 400 рублей. 
К участию приглашаются представители СМИ.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 01 по 07 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.