Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

О пятом фестивале детского и юношеского творчества «Поколение молодых – поколению победителей» , посвящённого памяти трижды героя Советского Союза , маршала авиации А.И.Покрышкина

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


О  пятом фестивале детского и юношеского творчества «Поколение молодых – поколению победителей» , посвящённого памяти трижды героя Советского Союза , маршала авиации А.И.Покрышкина

8 декабря  в 14:00 в Доме Культуры «40лет ВЛКСМ» состоится Пятый фестиваль детского и юношеского творчества «Поколение молодых – поколению победителей», посвящённый памяти трижды героя Советского Союза, маршала авиации А.И.Покрышкина!

Сильными сторонами фестиваля являются: отсутствие организационных взносов, поддержка и поощрение педагогов работающих в направлении  нравственно-патриотического воспитания, формирование у детей и молодёжи отношения к патриотизму, как к одной из высших человеческих ценностей, отсутствие конкурсной основы, состязательных и соревновательных моментов. Сердечная и дружеская атмосфера, праздничный творческий взаимообмен, награждение каждого ребёнка и педагога подарками и грамотами.

Содержательная сторона фестиваля направлена на благодарное отношение к старшему поколению, поколению ветеранов, воспеванию самого лучшего и достойного в жизни, стране и людях – всего ради чего совершались великие победы и подвиги. И всё это посвящено памяти героев.

С каждым годом фестиваль становится всё более любимым педагогами, детьми и зрителями.

Одной из прекраснейших жемчужин фестиваля является выставка работ представленных в номинации изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, моделирование. Выставка всегда поражает огромным творческим разнообразием, высоким качеством и красотой работ. Понимание причастности наших детей и молодёжи к такому творчеству и труду,  рождает чувство благодарности,  оптимизм,  надежду на лучшее будущее России.

 Выставка будет проходить в фойе ДК с 03-го по 07-е декабря с 10-00 часов до 19-00 часов  и 08-го декабря с 10-00 часов до 16-00 часов.

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 22 по 28 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.