Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №425 от 27.11.2006 "О награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003        № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в редакции решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Коллектив управления финансов и налоговой политики мэрии, за большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 80-летием со дня образования финансовых органов города Новосибирска.

1.2. Фомина Григория Ивановича, заместителя главного врача областного государственного учреждения здравоохранения «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения города и в связи с 65-летием со дня рождения.

1.3. Некоммерческую общественную организацию «Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф» за активную работу по принятию дополнительных мер по социальной защите граждан, пострадавших от воздействия радиации, патриотическому воспитанию жителей города Новосибирска и в связи с 10-летием со дня создания организации.

1.4. За самоотверженный труд, выполнение гражданского долга, проявленные мужество и героизм при ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и в связи с 20-летием возведения «Саркофага» на четвертом энергоблоке, следующих участников ликвидации аварии:

Видяйкина Григория Ивановича

-

инженера ОАО производственно-монтажного строительного предприятия  «Электрон»;

Лебедева Олега Ярославовича

-

директора ООО «Универсал строй»;

Наумова Сергея Константиновича

-

участника ликвидации аварии;

Севергина Виктора Владимировича

-

директора ООО «РСК».

1.5. Коллектив областного государственного учреждения среднего профессионального образования «Новосибирский медицинский колледж» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку профессиональных кадров и в связи с 75-летием создания системы среднего профессионального медицинского образования Новосибирской области.

1.6. Фатееву Лидию Васильевну, председателя Новосибирской региональной общественной организации «Общество инвалидов – ветеранов», за личный вклад в развитие общественного движения ветеранов и инвалидов, в связи с празднованием Международного дня инвалидов и 10-летием со дня создания общественной организации.

1.7. Суворову Раису Даниловну, члена Совета Новосибирской областной общественной ветеранской организации «Дети войны» за активную общественную работу и в связи 10-летием со дня создания общественной организации.

1.8. За большой вклад в обучение и воспитание молодежи, реализацию образовательных программ среднего профессионального образования и в связи с 70-летием со дня создания государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новосибирский торгово-экономический колледж» следующих преподавателей колледжа:

  • Проценко Анну Анатольевну;
  • Смирнову Галину Владимировну.

1.9. Косьяненко Виктора Григорьевича, директора муниципального образовательного учреждения гимназии № 1 Центрального района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.10. Общественную организацию Новосибирский гуманитарно-просветительский клуб «Зажги свечу» за большую просветительскую работу, вклад в сохранение культуры, истории и в связи с 10-летием со дня создания клуба.

1.11. Коллектив ОАО «Строймеханизация» за большой вклад в социально- экономическое развитие, достигнутые успехи в производственной деятельности в строительстве объектов города Новосибирска и в связи с 50-летним юбилеем предприятия.

1.12. Шумилова Владимира Николаевича, первого заместителя мэра, за большой вклад в развитие строительной индустрии, жизнеобеспечения и благоустройства города Новосибирска и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.13. Коллектив Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области за большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 15-летием со дня образования налоговой службы Российской Федерации.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета Асанцева Д. В.

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.