Это интересно
В 2003 году по решению городского Совета сформирована Контрольно-Счетная палата Новосибирска.
16/16
Введите фамилию депутата
Ваш округ
Ваша улица
Ваш дом
Календарь приема
А
А
Фильтр по депутату
Екатерина Николаевна Митряшина
Депутат от округа №1
Член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике
Евгений Владимирович Лебедев
Депутат от округа №2
Член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике
Георгий Андреевич Андреев
Депутат от округа №3
Член комиссий по наказам избирателей и по научно-производственному развитию и предпринимательству
Игорь Дмитриевич Салов
Депутат от округа №4
Председатель комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству, член комиссии по градостроительству
Сергей Владимирович Сухоруков
Депутат от округа №5
Заместитель председателя комиссии по социальной политике и образованию, член комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству
Антон Григорьевич Тыртышный
Депутат от округа №6
Председатель комиссии по наказам избирателей, член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Иван Сергеевич Конобеев
Депутат от округа №7
Член комиссий по городскому хозяйству и по наказам избирателей
Владислав Игоревич Люмин
Депутат от округа №8
Член комиссий по городскому хозяйству и бюджету и налоговой политике
Валерий Владимирович Науменко
Депутат от округа №9
Член комиссий по муниципальной собственности и по градостроительству
Олег Александрович Шестаков
Депутат от округа №10
Член комиссий по научно-производственному развитию и предпринимательству и по муниципальной собственности
Ирина Игоревна Константинова
Депутат от округа №11
Член комиссий по социальной политике и образованию и по городскому хозяйству
Дмитрий Валерьевич Прибаловец
Депутат от округа №12
Член комиссий по городскому хозяйству и по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству
Глеб Валерьевич Дебов
Депутат от округа №13
Член комиссий по городскому хозяйству и по градостроительству
Игорь Александрович Атякшев
Депутат от округа №14
Член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике
Вячеслав Викторович Илюхин
Депутат от округа №15
Член комиссий по градостроительству и по городскому хозяйству
Александр Валерьевич Тарасов
Депутат от округа №16
Председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, член комиссии по бюджету и налоговой политике
Игорь Валерьевич Кудин
Депутат от округа №17
Председатель комиссии по городскому хозяйству, член комиссии по муниципальной собственности
Дмитрий Владимирович Асанцев
Депутат от округа №18
Председатель Совета депутатов города Новосибирска
Александр Владимирович Бестужев
Депутат от округа №19
Председатель комиссии по местному самоуправлению, член комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству
Дмитрий Викторович Колпаков
Депутат от округа №20
Заместитель председателя комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству, член комиссии по местному самоуправлению
Сергей Николаевич Моисеев
Депутат от округа №21
Член комиссий по бюджету и налоговой политике и по градостроительству
Дмитрий Валериевич Червов
Депутат от округа №22
Член комиссий по муниципальной собственности и по городскому хозяйству
Александр Сергеевич Бурмистров
Депутат от округа №23
Член комиссий по бюджету и налоговой политике и по муниципальной собственности
Николай Андреевич Тямин
Депутат от округа №24
Председатель комиссии по социальной политике и образованию, член комиссии по городскому хозяйству
Юрий Федорович Зарубин
Депутат от округа №25
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Андрей Геннадьевич Аникин
Депутат от округа №26
Член комиссий по социальной политике и образованию и по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству
Кирилл Евгеньевич Покровский
Депутат от округа №27
Заместитель председателя комиссии по наказам избирателей, член комиссии по градостроительству
Евгений Станиславович Яковенко
Депутат от округа №28
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Алексей Юрьевич Джулай
Депутат от округа №29
Член комиссии по градостроительству и по муниципальной собственности
Игорь Николаевич Титаренко
Депутат от округа №30
Заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, член комиссии по муниципальной собственности
Денис Васильевич Плотников
Депутат от округа №31
Член комиссий по градостроительству и по бюджету и налоговой политике
Валерий Вячеславович Черных
Депутат от округа №32
Председатель комиссии по бюджету и налоговой политике
Александр Александрович Родионов
Депутат от округа №33
Заместитель председателя комиссии по бюджету и налоговой политике, член комиссии по градостроительству
Дмитрий Владимирович Дамаев
Депутат от округа №34
Председатель комиссии по градостроительству, член комиссии по бюджету и налоговой политике
Наталья Ивановна Пинус
Депутат от округа №35
Член комиссий по по бюджету и налоговой политике и по муниципальной собственности
Александр Владимирович Фельдбуш
Депутат от округа №36
Член комиссий по градостроительству и по муниципальной собственности
Ирина Германовна Путинцева
Депутат от округа №37
Член комиссий по социальной политике и образованию и по местному самоуправлению
Юрий Алексеевич Фоломкин
Депутат от округа №38
Член комиссий по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству и по местному самоуправлению
Ренат Исмайлович Сулейманов
Депутат от округа №39
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
Сергей Валентинович Бондаренко
Депутат от округа №40
Председатель комиссии по муниципальной собственности, член комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству
Леонид Юрьевич Рыбин
Депутат от территориальной группы № 2
Член комиссий по городскому хозяйству и по муниципальной собственности
Глеб Константинович Черепанов
Депутат от территориальной группы № 3
Заместитель председателя комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству, член комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству
Сергей Владимирович Кальченко
Депутат от территориальной группы № 4
Заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению, член комиссии по градостроительству
Дмитрий Геннадьевич Курбатов
Депутат от территориальной группы № 5
Член комиссий по муниципальной собственности и по городскому хозяйству
Сергей Михайлович Трубников
Депутат от территориальной группы № 7
Заместитель председателя комиссии по градостроительству, член комиссии по бюджету и налоговой политике
Олег Николаевич Волобуев
Депутат от территориальной группы № 8
Член комиссий по бюджету и налоговой политике и по наказам избирателей
Евгений Андреевич Панфёров
Депутат от территориальной группы № 9
Член комиссий по местному самоуправлению и по муниципальной собственности
Михаил Владимирович Ансимов
Депутат от территориальной группы № 9
Член комиссии по муниципальной собственности и по градостроительству
Владимир Евгеньевич Барсук
Депутат от общемуниципальной части
Член комиссий по местному самоуправлению и по научно-производственному развитию и предпринимательству
Александр Геннадьевич Савельев
Депутат от общемуниципальной части
Член комиссии по бюджету и налоговой политике и по градостроительству
Разработка сайта sibwaypro