Это интересно
В Совете депутатов шестого созыва четыре депутатские фракции – «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

06 февраля 2018
Управление МВД РФ по городу Новосибирску отчиталось о борьбе с преступлениями
В рамках работы постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по местному самоуправлению был рассмотрен отчет начальника управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новосибирску за 2017 год.
Сталинград - душа нашей Победы!
Сразу две даты отметили торжественным построением в Ново-Николаевском кадетском корпусе, расположенном на базе МБОУ СОШ № 7 – 75-ая годовщина разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 5-летие со дня образования Ново-Николаевкого Кадетского Корпуса Спасателей. Депутат Евгений Лебедев принял участие в торжественном построении, поздравил кадетов, педагогический состав и присутствующих гостей с этими значимыми датами.
Одной левой!
На минувшей неделе стартовало XXIV Первенство России по армрестлингу - 700 сильнейших спортсменов со всей России съехались в Екатеринбург, чтобы победить в честном противостоянии. Присутствие юных новосибирских армрестлеров на Первенстве стало возможным благодаря помощи депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского.
Разработка сайта sibwaypro