Это интересно
30 сентября 2015 года депутаты городского совета Новосибирска выбрали нового спикера, 48 из 50 человек проголосовали за Дмитрия Асанцева.
Август 2017

Упомянутые депутаты
Новогодний «наказ» депутата
29 декабря 2016
Обычно к депутату в общественную приемную депутата приходят с проблемами. Этот же визит активистов восьмого избирательного округа к Владиславу Люмину был не таким обычным.

«Владислав Игоревич, мы конечно Вам очень благодарны – и наказ наш по установке детского городка на три года раньше назначенного выполнили, и текущие вопросы оперативно вместе решаем, но вот еще бы нам елку во дворе – Новый Год встретить», - так прозвучала просьба жителей.
«Новый год – дело святое, идея отметить праздник по – соседски, во дворе дома и с елкой мне очень понравилась, - рассказывает депутат Люмин. – Конечно никаких средств для праздника у нас на округе предусмотрено не было. А установка елки, аппаратура для музыки и работа аниматоров, что скрывать, стоят денег. Обратился к неравнодушным предпринимателям у нас на округе. Отзывчивые спонсоры нашлись».
Жители восьмого округа тоже в стороне от дела не остались – провели конкурс на лучшее новогоднее украшение среди своих соседей. Когда во дворе дома по ул. Жуковского 106 елка была установлена, жильцы украсили ее лучшими игрушками – победителями конкурса.
А проведению праздника не помешал и тридцатиградусный мороз. Когда у елки заиграла музыка, а Дед Мороз начал водить хороводы и устраивать конкурсы, на праздник пришли, как говорится, и старый и малый. В новогоднем веселье не отставал от соседей и депутат Владислав Люмин.

Максим Колыхалов

Разработка сайта sibwaypro