В составе шестого созыва Совета депутатов города Новосибирска 4 женщины.

! Для нас важны !

Март 2017

Упомянутые депутаты
Новый год в каждом дворе!
21 декабря 2016
20 декабря дворы Западного жилмассива по случаю открытия новогодних ёлок, организованных депутатом Совета депутатов Кириллом Покровским и Фондом «Город для каждого», посетил Дедушка Мороз с большим мешком конфет и веселым музыкальным сопровождением.

Свое праздничное «шествие» Дед Мороз и депутат начали во дворе по адресу ул. Забалуева, 9. На звуки новогодних мелодий и задорных призывов ведущего сбежалась вся окрестная детвора, пришли дружной компанией ученики 90 школы. Ребята с большим удовольствием приняли участие в зимних играх, рассказали трогательные и веселые стихи и получили заслуженное вознаграждение – сладкий приз. После окончания праздничной программы дети не спешили покидать двор, потому что их ждала большая горка, сооруженная с любовью мастерами Фонда «Город для каждого».
Следующим на маршруте организаторов праздничных мероприятий стал двор по адресу ул. Колхидская, 11, где Дедушку Мороза уже ждала орава ребятишек. В играх принимали участие все от мала до велика, поэтому улыбки и хорошее настроение были обеспечены всем, кто стал свидетелем дворового новогоднего праздника.

Завершился предновогодний вояж во дворе на ул. Забалуева, 68. Здесь на радость всем была установлена большая снежная скульптура Деда Мороза и пушистая зеленая красавица. Жители поддержали инициативу депутата и соорудили замечательную горку для ребят. За теплым добрососедским разговором активисты ТОСа и простые жители подвели итоги прошедшего года и обсудили неотложные дела года грядущего. Кирилл Покровский поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пообещав и впредь поддерживать благие начинания жителей и оказывать посильную помощь.

Фоторепортаж:

Екатерина Остапенко